Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блогер с раком мозга записала на видео свою операцию

26-летняя учительница из Мичигана Кортни Элизабет Уорнер посвятила серию роликов на своем канале в Yotube борьбе с обнаруженным у нее раком мозга 3-й стадии. В том числе засняла и опубликовала видео с операции по удалению опухоли.

11 июля 2017
Блогер с раком мозга записала на видео свою операцию

Кортни Элизабет Уорнер, учитель в школе и бьюти-блогер, рассказывающая в своих видеоуроках о секретах макияжа, в мае сообщила своим подписчикам на Youtube об обнаруженном у нее раке мозга 3-й стадии.

По ее словам, к врачу она обратилась из-за того, что начала испытывать проблемы с речью. «Последние месяцы я просто не могла формулировать слова, позже наступила раскалывающая головная боль», - рассказала 133 тысячам своих подписчиков девушка. В итоге хирурги провели девушке операцию по удалению опухоли под местной анестезией, а она решила заснять ее на видео и позже опубликовала на Youtube. Ролик набрал более 200 тысяч просмотров. 

После операции девушка продолжает вести свой блог, ей предстоит радио- и химиотерапия. 

© ДокторПитер