Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опровержение

На сайте информационно-справочного издания «Доктор Питер» Акционерным обществом «АЖУР-МЕДИА» была опубликована статья «Самые здоровые дети «из пробирки» - в женской консультации №44».

15 мая 2017
Опровержение
Источник:
Андрей Федоров/Trend/ДП

Опровержение

10.10. 2016 года на сайте информационно-справочного издания «Доктор Питер» по электронному адресу  http:/ http://doctorpiter.ru/articles/15359 Акционерным обществом «АЖУР-МЕДИА» была опубликована статья «Самые здоровые дети «из пробирки» - в женской консультации №44». В публикации со слов Иванова Андрея Валентиновича сообщалось следующее: «ИнАлМед при переносе в среднем более двух эмбрионов, что запрещено приказом Минздрава.

Вышеизложенное утверждение не соответствует действительности и порочит деловую репутацию ООО «ИнАлМед», поскольку в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 года №107н (п.п. «д» п.24 Приказа), указано, что количество переносимых эмбрионов может быть увеличено с 2 до 3 по желанию пациентки.

Настоящее опровержение опубликовано в соответствии с решением Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

© ДокторПитер