Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В критическом состоянии остается один пострадавший в теракте

Один из пострадавших во время теракта в метрополитене остается в критическом состоянии, еще пятеро - в тяжелом. Об этом сообщили «Доктору Питеру» в комитете по здравоохранению Петербурга.

7 апреля 2017

В стационарах города лечат 53 пострадавших в теракте 3 апреля. Состояние пятерых врачи оценивают как тяжелое, одна из пациенток остается в крайне тяжелом состоянии. Четверо из них — в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, одна пациенка — в Мариинской больнице и один — в Военно-медицинской академии.

По данным комитета по здравоохранению на утро,7 апреля,а амбулаторно получают лечение 25 человек, в условиях стационара — 53. Врачи сообщают, что в состоянии средней тяжести находятся 14 человек, тяжелом и крайне тяжелом — 6, остальные — в удовлетворительном состоянии. С середины вчерашнего дня за амбулаторной помощью в городские поликлиники никто из пострадавших в теракте не обращался. 

 

© ДокторПитер