Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Женщиной года-2017» стала начмед петербургской поликлиники

В Петербурге вручили премии «Женщина года — 2017». В номинации «Медицина» победительницей стала Людмила Тарусина, заместитель главного врача по медицинской части Городской поликлиники №27.

6 марта 20173
«Женщиной года-2017» стала начмед петербургской поликлиники
Источник:
gov.spb.ru

Награждение победительниц юбилейного 10-го петербургского конкурса «Женщина года», проводимого в рамках одноименной недели, прошло 3 марта на новой сцене Александринского театра. Напомним, в этом году на этот титул в номинации «Медицина» претендовало рекордное за всю историю число участниц — 26 медиков. Лауреатом стала начмед Городской поликлиники №27 Людмила Тарусина.

Всего в ежегодном женском конкурсе, который проводится при поддержке правительства города, 10 номинаций. Среди них - «Физическая культура и спорт», «Культура», «Социальная ответственность бизнеса», «Наука и высшая школа», «Социальная работа», «Вооруженные силы и правоохранительные органы», «Городское хозяйство», «Общественная деятельность», «Образование». Всего в этом году было подано 354 заявки. Как сообщали организаторы, его участницами становятся горожанки, добившиеся выдающихся успехов в работе, признанные победителями профессиональных конкурсов, награжденные государственными и общественными наградами и премиями. После сбора заявок за номинанток проводилось интерактивное голосование на сайте. 

 

 

© ДокторПитер