Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Доктор Питер» наградит лучшие клиники Петербурга

Сегодня, 2 марта, в Петербурге пройдет торжественная церемония награждения лучших клиник по результатам рейтинга-2016. В каждой из 16 номинаций рейтинга профессиональное сообщество определило клиники Петербурга, в которых хотели бы лечиться они сами, либо посоветовали бы лечение там своим близким.

2 марта 2017
«Доктор Питер» наградит лучшие клиники Петербурга

Рейтинг государственных клиник Петербурга «Доктор Питер» составляет уже 8-й год подряд. Но впервые у нашего интернет-портала появилась возможность собрать победителей рейтинга и поздравить их с высокой оценкой, которую поставили им коллеги. 

Сегодня представители клиник, вошедшие в топ-5 в каждой из 16 номинаций (сердечно-сосудистые заболевания, гастроэнтерология, офтальмология, отоларингология и т. д.), будут получать поздравления от коллег, представителей исполнительной и законодательной властей города, средств массовой информации и партнеров "Доктора Питера":

- Подобные рейтинговые мероприятия очень важны с точки зрения повышения привлекательности государственных медицинских учреждений, - говорит Александр Малин, генеральный директор ООО «Натива». — Компания «Натива» не смогла остаться в стороне от этого знакового события и выступила партнером в номинации «Дыхательная система». Данное направление выбрано не случайно, поскольку является приоритетным в рамках развития продуктового портфеля компании.

© ДокторПитер