Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Через день после падения с 14-го этажа девочка из Ленобласти ходит и сама ест

Десятилетнюю девочку, пострадавшую при падении с 14-го этажа дома в Киришах, сегодня доставили в Петербург, в Ленинградскую областную детскую клиническую больницу. Состояние ребенка стабильное. По словам медиков, она может сама ходить и узнает близких.

17 февраля 2017

Час назад в Ленинградскую областную клиническую больницу доставили школьницу, пострадавшую от падения с многоэтажного дома. Инцидент произошел во вторник, 14 февраля, в Киришах. 10-летнюю девочку без сознания нашел в сугробе дворник. Ее доставили в реанимацию Центральной районной больницы Киришей. К удивлению медиков обнаружилось, что у девочки нет переломов. После падения с 14-го этажа на теле остались только ссадины.

Спустя сутки после госпитализации врачи решили вывести ребенка из состояния медикаментозного сна. «Состояние девочки стабильно. Она узнает близких, встает, ходит и кушает сама», - сообщил председатель комитета здравоохранения Ленобласти Сергей Вылегжанин. В Ленинградскую областную клиническую больницу ребенка перевели для дальнейшей реабилитации. 

Как писал 47news, незадолго до падения школьница под присмотром матери удаляла со своей страницы подозрительные группы. Среди них была одна из тех, что сегодня принято называть «группой смерти».

© ДокторПитер