Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вместо обращения в больницу бабушка сделала внучке смертельный укол антибиотика

В Курской области 10-летний ребенок умер от анафилактического шока после внутримышечного введения антибиотика. Девочка заболела ОРВИ, но родители решили не обращаться к врачам и самим лечить дочку.

3 ноября 201610
Вместо обращения в больницу бабушка сделала внучке смертельный укол антибиотика
Источник:
clip.dn.ua

Следователи Курской области возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ). По версии следствия, несколько дней назад 10-летняя девочка заболела простудным заболеванием, родители решили в больницу не обращаться и начали самостоятельное лечение. 31 октября бабушка сделала внучке внутримышечный укол антибиотика. Ребенку сразу же стало плохо – началась рвота, она стала задыхаться, а через несколько минут умерла. По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти ребенка стал анафилактический шок.

Сейчас следователи пытаются установить, что стало причиной возникновения смертельной реакции у ребенка на лекарственный препарат. Общение – самая большая ценность для современного человека. Наша жизнь сложна и порой кроме виртуального общения не остается никаких других шансов поговорить с другими людьми, обсудить какие-то вопросы, да и просто поделиться сокровенным. Возможности вирт чат рулетка позволяют находить собеседника в любой части мира и восполнить пробелы в общении легко и удобно. Говорите по видео чату тогда, когда вам это удобно и необходимо!

© ДокторПитер