Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Задорнов пройдет химиотерапию в Прибалтике

Сатирик Михаил Задорнов сообщил, что ему предстоит пройти курс химиотерапии в одной из клиник Прибалтики. Часть концертов, требовавших длительных переездов или перелетов, уже отменена.

12 октября 2016
Михаил Задорнов пройдет химиотерапию в Прибалтике

О диагнозе сатирик рассказывать не стал, назвал только недуг серьезнейшим. Он просил СМИ не беспокоить его, не допытываться у медиков конкретики. Но все равно уже появились слухи, что у него онкологическое заболевание легких. Правда это или беспочвенные догадки, неизвестно.

- Да, лечение предстоит тяжёлое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплёскивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец! Всё правильно делает! - написал Михаил Задорнов на своей странице «ВКонтакте».

Михаилу Задорнову 68 лет, он родом из Прибалтики. Там же будет проводиться и лечение. Как сообщил сам сатирик, «в одной из лучших клиник».

- А теперь о критике, мол, Задорнов клеймит позором ЕС, а сам поехал лечиться туда. Поясняю: там врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС.

© ДокторПитер