Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пациенты Детского хосписа выпустят в небо "журавлей надежды"

В субботу, 24 сентября, петербургские мотоциклисты устроят праздник для детей Детского хосписа. Байкеры подарят детям подарки и покатают всех желающих на мотоциклах.

22 сентября 2016
Пациенты Детского хосписа выпустят в небо "журавлей надежды"

Детский хоспис совместно с мотоклубом «Ночные волки» и петербургскими мотоциклистами в субботу устроят для своих пациентов праздник «Журавли надежду» Дети и байкеры соберутся в субботу в 12.30 на Исакиевской площади, чтобы запустить воздушные шарики с белыми журавлями — символом Детского хосписа. После этого байкеры организованной колонной проедут по городу с флагами Детского хосписа и приедут в Храм первоверховного апостола Петра. Акцию возглавит и проедет в колонне мотоциклистов основатель и директор Детского хосписа, протоирей Александр Ткаченко.

- Дети с нетерпением ожидают мотоциклистов у себя в гостях, каждый хочет посидеть за рулем байка и пообщаться с представителями известных мото-клубов. Такие праздники позволяют сделать жизнь наших пациентов интереснее и насыщеннее. Байкеры подарят детям подарки и покатают всех желающих на мотоциклах, - рассказали в пресс-службе Детского хосписа.

 

© ДокторПитер