Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Министр труда уволил еще трех руководителей бюро медико-социальной экспертизы

Минтруд России продолжает работу по обновлению кадрового состава учреждений медико-социальной экспертизы. Принято решение не продлевать трудовой договор с руководителями бюро МСЭ в трех регионах.

9 августа 20162

- Мною принято решение не продлевать трудовой договор с руководителями бюро МСЭ в трех регионах – Камчатском крае, Калужской области, Республике Башкортостан, – заявил сегодня, 9 августа, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

По его словам, в одном учреждении был выявлен конфликт интересов в связи с возникновением личной заинтересованности. Двух других руководителей уволили из-за отсутствия действий по повышению открытости службы. Работа бюро вызывала негативную оценку пациентов и представителей общественных организаций.

Максим Топилин напомнил, что ранее были уволены руководители - главные эксперты по медико-социальной экспертизе в Москве и Липецкой области.

© ДокторПитер