Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актеру из «Звездных войн» поставили диагноз «шизофрения»

Американскому актеру Джейку Ллойду, получившему мировую известность после роли Энакина Скайуокера в первом эпизоде «Звездных войн», поставили диагноз «шизофрения». Сейчас 27-летнего актера перевели в психиатрическую больницу.

11 апреля 20161
Актеру из «Звездных войн» поставили диагноз «шизофрения»
Источник:
lostfilm.info

Джейку Ллойду (Jake Lloyd), исполнившему в возрасте 10 лет роль маленького Энакина Скайуокера в первом эпизоде космической саги «Звездые войны: Скрытая угроза» (1999 год), поставили диагноз «шизофрения». Об этом сообщает сегодня портал NME. Молодого человека перевели в психиатрическую больницу из тюрьмы, куда он попал в июне прошлого года за езду на машине со скоростью более 160 км/час. Ему также предъявили обвинение в вождении без лицензии, проезд на красный свет и сопротивление при аресте. 

Сколько времени пробудет в психиатрической больнице Джейк Ллойд, пока не известно. 

Ллойд получил известность еще в детстве. С 1995 по 1999 год часто снимался в рекламе, в том числе для компаний «Ford», «Пепси», «Jeep». В кино дебютировал в 1996 году в возрасте 7 лет, снимался в сериалах «Скорая помощь» и «Притворщик», в фильмах «Срывая звёзды» и «Подарок на Рождество», где сыграл роль сына героя Арнольда Шварценеггера. Ранее он сам говорил, что актерство превратило его детство в «сущий ад» - во время учебы в школе он вынужден был давать до 60 интервью в день.