Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В 2016 году в школах хотят ввести уроки по ЗОЖ

В России разрабатывается новая концепция школьной медицины, рассказала замглавы Минздрава РФ Татьяна Яковлева. В рамках этой концепции уже в 2016 году в школах может появиться урок здорового образа жизни.

22 января 2016

Министерство здравоохранения РФ и Минобрнауки завершают разработку новой концепции школьной медицины. В ней будут отражены принципы взаимодействия школьных и медицинских учреждений, рассказала заместитель министра здравохранения РФ Татьяна Яковлева.

В рамках этой концепции планируется также поменять программы преподавания урока ОБЖ. Минздрав предлагает проводить в школах новый урок под названием «Здоровый образ жизни». Нововведения могут вступить в силу уже в 2016 году. Не каждый сын способен трахнуть свою маму в анал , поэтому выкладываем видео для самых любознательных любителей порнушки. Мать и сын устраивают реальный хардкор на rusvideos.tv.