Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пациента реабилитационного центра избили до смерти за отказ делать зарядку

В Омской области пациента реабилитационного центра для наркозависимых избили до смерти за отказ делать зарядку и есть. По подозрению в совершении преступления следователи задержали сотрудника центра.

23 декабря 20155

Как сообщает Следственное управление СК по Омской области,  21 декабря в реабилитационном центре для наркозависимых, расположенном в Кормиловском районе Омской области, было обнаружено тело 43-летнего мужчины, которого 10 дней назад родственники поместили для лечения. Следователи считают, что к преступлению причастен сотрудник реабилитационного центра. По версии СК, 20 декабря он избил пациента центра за то, что тот отказывался принимать пищу, а также из-за плохого самочувствия не делал зарядку. Потерпевший скончался от множественных переломов и разрывов внутренних органов.

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый в совершении преступлении задержан.

© ДокторПитер