Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербургские полицейские задержали мнимого больного

Полицейские Центрального района задержали 22-летнего петербуржца, предъявившего по месту работы поддельный больничный лист. В отношении мнимого больного возбудили уголовное дело.

9 декабря 20154
Петербургские полицейские задержали мнимого больного
Источник:
clip.dn.ua

Как сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в 28-й отдел полиции обратилась сотрудница отдела персонала одной из городских коммерческих фирм. Она сообщила, что накануне молодой менеджер по продажам предъявил больничный лист, вызвавший сомнения в подлинности. По результатам экспертизы, в полиции установили, что больничный действительно был выполнен не заводским способом.

8 декабря 2015 года у дома 79 по улице Марата участковый уполномоченный 28-го отдела полиции задержал молодого человека. В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за использование заведомо поддельного документа (частью 3 статьи 327 УК РФ). Задержанному избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

© ДокторПитер