Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кардиохирурги прооперировали мать погибшего при крушении в Египте пилота

Мать командира лайнера А321 Валерия Немова, погибшего в авиакатастрофе, Валентина Александровна прооперирована в кардиологическом центре в Волгограде.

5 ноября 2015

Как сообщили родственники Валентины Немовой, сейчас женщина находится под наблюдением врачей. После операции ее состояние оценивается как стабильное, пишет РГ. В больнице матери командира лайнера придется пробыть еще несколько дней, в палате с ней находится ее дочь.

Напомним, после получения известия об авиакатастрофе Валентина Немова была госпитализирована с высоким давлением в реанимацию Руднянской районной больницы. Второго ноября ее перевезли в областной центр.

Похороны командира воздушного судна Валерия Немова, проживавшего в Москве, пройдут в пятницу в поселке Рудня Волгоградской области. Там живет его мать. Сам погибший пилот хотел после выхода на пенсию поселиться там же.