Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Доктор Питер» - второе по цитируемости медицинское СМИ России

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг медицинских и фармацевтических СМИ по итогам третьего квартала 2015 года. Интернет-издание «Доктор Питер» вновь заняло второе место.

2 ноября 20151
«Доктор Питер» - второе по цитируемости медицинское СМИ России

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» вновь оценила цитируемость и влиятельность медицинских СМИ России, опираясь на данные 27 400 открытых источников. При составлении рейтинга учитывается количество ссылок на медицинский сайт в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

«Доктор Питер» по итогам третьего квартала 2015 года занял в рейтинге вторую строчку с индексом цитируемости 58,16. В предыдущем рейтинге по итогам второго квартала интернет-издание также получило второе место, поднявшись на 3 строки в списке медицинских СМИ. По данным «Медиалогии», первое место в рейтинге занимает Medportal.ru, третье - Meddaily.ru. Места в ТОП-5 также заняли Pharmvestnik.ru и Vademecum. Всего в рейтинг вошли 15 СМИ.

Отметим, что «Доктор Питер» - единственное региональное медицинское издание в рейтинге.

© ДокторПитер