Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Второй за неделю ребенок умер на уроке физкультуры

Следователи Белгородской области начали доследственную проверку по факту смерти 12-летней школьницы на уроке физкультуры. Это уже второй за неделю подобный случай, о котором сообщают следователи.

25 сентября 2015

По предварительным данным Следственного комитета по Белгородской области, 24 сентября на уроке физкультуры в одной из школ областного центра умерла 12-летняя девочка. Во время забега на 300 метров она почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Приехавшие на место врачи скорой помощи не смогли спасти ребенка. Сейчас тело школьницы направлено на судебно-медицинское исследование для выяснения причины смерти.

Два дня назад Следственный комитет сообщал о еще одном трагическом случае на уроке физкультуры — 14-летний подросток умер во время занятий в Подмосковье. Как сообщали следователи, у мальчика была третья специализированная группа здоровья, но полностью от физкультуры он освобожден не был.

© ДокторПитер