Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В продажу поступают "умные" футболки, оценивающие здоровье владельца

Бренд Ralph Lauren через пару дней представит "умную" футболку, которая способна измерять пульс, частоту дыхания, количество сожженных калорий у своего владельца. Стоимость модного изобретения — 295 долларов.

24 августа 2015
В продажу поступают "умные" футболки, оценивающие здоровье владельца

Презентация "умной" одежды пройдет 31 августа, на открытии теннисного турнира US Open. На футболке расположены встроенные сенсоры, которые считают физические показатели тела своего владельца, а также небольшое внешнее устройство. Оно записывает информацию о частоте и глубине дыхания, уровне стресса, изменениях частоты биения сердца, количестве шагов, а затем передает информацию в приложение на смартфоне.

Футболку можно стирать — датчики, расположенные на ней, от воздействия воды не выйдут из строя. Умное поло от Ralph Lauren создано в первую очередь для любителей физических нагрузок, который следят за своим самочувствием в ходе тренировок. Купить дженерики c доставкой на https://via7.ru/ 

© ДокторПитер