Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родителям расскажут онлайн, опасны ли детские прививки

Опасны ли прививки для здоровья детей, какие бывают побочные реакции и могут ли вакцины вызывать аутизм? Ответы на эти и другие вопросы родители смогут услышать на онлайн-семинаре «Прививки для детей: к вопросу о безопасности», который пройдет завтра, 24 июня, в 11 часов.

23 июня 2015

Стоит или не стоит делать ребенку прививки и какие? Зачастую родители пытаются найти ответы на свои вопросы в интернете, сталкиваются с противоречивой информацией и не всегда могут с первого взгляда определить «авторитетность» источника. Онлайн семинар, который организован при поддержке Минздрава и проходит в рамках федеральной информационно-коммуникационной кампании «Вакцинация – здоровая нация», может помочь найти нужные ответы или получить дополнительную информацию. Ведущая семинара – эксперт портала «Специалисты о прививках» , кандидат медицинских наук Ольга Петина расскажет о побочных эффектах и осложнениях после вакцинации, о количестве вакцин, которые сегодня используются и качестве их компонентов, насколько безопасно одномоментное введение нескольких вакцин, а также о том, как правильно подготовиться к прививкам и снизить риск нежелательных реакций.

Каждый желающий может заранее задать свой вопрос на сайте www.yaprivit.ru без предварительной регистрации.

© ДокторПитер