Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Травмпункт Фрунзенского района переехал в новую поликлинику

С сегодняшнего дня, 8 июня, районное травматологическое отделение для взрослых будет принимать пациентов в Поликлиническом отделении № 123 Городской поликлиники № 109.

8 июня 2015

Травмпункт с оборудованной операционной, перевязочной и кабинетами специалистов разместится в помещениях общей площадью более 600 квадратных метров. Поликлиническое отделение № 123 в Моравском переулкеоткрылось менее года назад - завершения его строительства жители Купчина ждали несколько лет. Для пациентов травмпункта в поликлиническом отделении предусмотрен отдельный вход.

В освободившееся помещение по адресу Купчинская ул., 5, к.1, где ранее располагался травмпункт для взрослых, переедет детское травматологическое отделение. Сейчас детское отделение по-прежнему принимает пациентов по старому адресу  Будапештская ул., 66). Переезд ожидается в августе-сентябре этого года, когда закончится ремонт помещений.