Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербуржцам предлагают узнать, сколько в их легких угарного газа

Врачи измерят петербуржцам давление, а также определят, сколько в их легких угарного газа. Завтра, 29 мая, в Выборгском районе пройдет акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с артериальной гипертензией и Всемирному дню без табака.

28 мая 2015

Всех желающих районная администрация приглашает на акцию, которая пройдет 29 мая с 13 до 16 часов в торговом комплексе «Гранд Каньон» (пр.Энгельса, д.54). Врачи поликлиники №117 и детской поликлиники №71 проверят здоровье петербуржцев — оценят риски и последствия неправильного образа жизни, и дадут свои рекомендации. 

 

Всем, кто придет на акцию, медики измерят артериальное давление и научат, как правильно надо это делать. Также у горожан будет возможность с помощью смокилайзера узнать долю угарного газа в их легких и определить степень своей никотиновой зависимости. Кроме этого, медики смогут определить степень абдоминального ожирения, измерив талию участников акции. В программе обещают «Меняем сигарету на конфету» и консультации врачей Центра здоровья.