Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Купчине открылся новый медцентр «СМ-Клиника»

В Купчине, на Дунайском проспекте открылось новое медицинское учреждение - многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника». Торжественное открытие состоялось 17 апреля.

30 апреля 20153
В Купчине открылся новый медцентр «СМ-Клиника»

Новая клиника предоставляет широкий спектр лечебных и диагностических услуг. Прием ведут врачи более 30 специальностей, что позволяет комплексно подходить к лечению пациентов.

 

Медцентр располагает собственным травматологическим пунктом. А благодаря наличию в составе клиники отделения педиатрии, медицинская помощь оказывается как взрослым, так и маленьким пациентам. 

 

«Крепкое здоровье – залог счастья и долгих лет жизни. И наша миссия состоит в том, чтобы счастливых людей становилось всё больше. Уверен, нам это по силам!» - заявил на церемонии открытия главный врач клиники Сергей Николаевич Пониделко.

 

В преддверии праздника великой Победы в клиниках холдинга планируется проведение благотворительной акции, в рамках которой ветераны ВОВ и жители блокадного Ленинграда смогут проверить здоровье сердца.

 

Медцентр на Дунайском, 47 – это уже второе медицинское учреждение частного профиля, открытое холдингом «СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге. Первый медицинский центр работает на проспекте Ударников с 2008 года. 

 

Холдинг «СМ-Клиника» - одна из крупнейших сетей многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей в Москве, Петербурге и Подмосковье. Холдинг работает с 2002 года и включает 10 многопрофильных клиник.

 

«СМ-Клиника»: 

Пр. Ударников, д. 19

Дунайский пр., дом 47

Телефон (812) 435-55-55

 

Лицензия №78-01-005698 

 

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.