Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появилась удобная запись в государственные поликлиники

Единый медицинский портал запустил сервис онлайн-записи на прием в городские поликлиники samozapis.emportal.ru. Пользователи ресурса могут совершать поиск по клиникам и врачам, сравнивать их между собой и бесплатно планировать визит к доктору.

3 апреля 201521
Появилась удобная запись в государственные поликлиники

Пользоваться новым сервисом очень просто. После того, как вы найдете подходящего врача, нужно заполнить небольшую форму, указав свое имя и дату рождения, а затем выбрать день и время приема. Заявка на прием автоматически уйдет в поликлинику, и вы сможете без лишних хлопот посетить врача в назначенную дату. Чтобы не забыть о приеме, можно сразу же распечатать появившийся после записи электронный талон или сохранить его в своем компьютере.

Если талонов к интересующему вас доктору не осталось, можно записаться на прием к врачам частных клиник — это еще одна бесплатная услуга Единого медицинского портала. На сайте — большой объем полезной информации о платном лечении: отзывы о врачах и клиниках, опыт работы, уровень образования докторов, перечень оказываемых клиниками услуг, стоимость первичного приема и многое другое.

Единый медицинский портал успешно работает в сфере предоставления услуги электронной записи в частные клиники Петербурга уже второй год. На сайте присутствует актуальное расписание для 110 крупнейших городских медицинских учреждений частного сектора. Теперь же работает ещё и система самозаписи на прием в государственные поликлиники города — samozapis.emportal.ru.

На правах рекламы