Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В преддверии 8 Марта донорам подарят подарки

Фонд доноров предлагает петербуржцам начать весну с благородного дела — сдать кровь для нуждающихся пациентов. Завтра, 6 марта, на Городской станции переливания крови пройдет донорская акция «Красота спасает мир!», посвященная Международному женскому дню.

5 марта 2015
В преддверии 8 Марта донорам подарят подарки

накануне 8 Марта пройдет в Петербурге уже четвертый раз. Завтра в ней примут участие женщины-доноры - волонтеры и сотрудницы «Фонда Доноров», победительницы и участницы конкурса «Миссис Санкт-Петербург», представительницы официального клуба BMW в Петербурге. «Впервые я сдала кровь в декабре, на акции в день рождения «Фонда Доноров». До этого никогда не сдавала кровь. А учитывая, что я соревнующийся спортсмен, считала, что перед соревнованиями не стоит отдавать что-то из организма, так как это может повлиять на форму. Но сейчас пообщавшись с врачами, обрела знания в этой области и оказалось, что это даже способствует лучшим результатам. Жаль, что женщинам ее можно сдавать раз в 3 месяца. А вообще планирую стать почетным донором», - рассказала «Миссис Санкт-Петербург International 2014» Алена Добыко.

 

(Как подготовиться к донорству, узнайте здесь)

 

Но, несмотря на праздничную тематику акции, на Городской станции переливания крови (Московский проспект,дом 104) в этот день будут ждать не только женщин — организаторы приглашают всех желающих и обещают всем участникам памятные подарки. Начало акции в 11 часов, доноров начнут принимать с 9 часов утра.

 

 

 

© ДокторПитер