Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Мужской варикоз

Коварный недуг - варикоз - начисто лишен благородства: он поражает как прекрасных дам, так и сильных мира сего - мужчин.

4 февраля 2015
Мужской варикоз

Почему возникают проблемы с венами у мужчин?

 

В первую очередь стоит внимательно относиться к здоровью ног мужчинам с наследственной предрасположенностью к варикозу. Так же причиной развития заболевания может стать увлечение силовыми тренировками, интенсивные физические нагрузки, длительные и частые поездки за рулем. В группе риска и мужчины с лишним весом. Основными симптомами заболевания являются болезненные ощущения и чувство тяжести в ногах, выступающие вены, ярко выраженный сосудистый рисунок.

 

Как избавиться от варикоза?

 

Современному мужчине сложно найти время - бросить все важные дела и проконсультироваться с врачом, тем более, что заболевание по началу не вызывает сильного беспокойства. Но варикоз не зря называют коварным, если болезнь не лечить вовремя, то она со временем может привести к серьезным осложнениям — тромбозу, трофической язве.

 

Мужчины более склонны затягивать визит к врачу и тянуть до последнего. Может быть нам, женщинам, проявить внимание к сильной половине и без возражений отправить его к врачу? Ведь, чтобы он носил вас на руках, нужно иметь крепкие ноги. Применение лазерных технологий, склеротерапии позволяет проводить лечение быстро и безболезненно.

 

С 1 февраля по 23 февраля  в клинике «Центр флебологи»  действует Специальное предложение для мужчин, которое позволяет позаботиться о здоровье ног. http://www.varikoz.ru/spb/zabota-o-muzhchinakh/

 

Прием ведется  в отделениях:

Невский  пр.-т 111, ул. Комсомола, 14

Телефон (812) 448-47-48

Сайт: http://www.varikoz.ru/index/st-petersburg/

 

Лицензия  ЛО-77-01-009522 от 22 декабря 2014 г.

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.