Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Минздрав обратил внимание на детей-аутистов

Минздрав разработал три стандарта оказания медицинской помощи детям-аутистам — в амбулаторных условиях, во время диспансерного наблюдения, а также во время пребывания в стационаре. Обсуждение документов продлится до 30 октября.

17 октября 2014
Минздрав обратил внимание на детей-аутистов
Источник:
фото с clip.dn.ua

Как отмечают в Минздраве, стандарты, которых ранее не существовало, созданы, чтобы повысить доступность и качество медицинской помощи детям с общими расстройствами психологического развития (аутистического спектра). Они коснутся пациентов с детским аутизмом, атипичным аутизмом, синдромом Ретта, синдромом Аспергера и другими дезинтегративными расстройствами детского возраста. Ознакомиться со всеми стандартами можно на Едином портале раскрытия информации.

 

(Как петербургские психиатры предлагают работать с детьми-аутистами, читайте здесь)

 

В стандарты вошли перечни лекарств для лечения детей с общими расстройствами психологического развития, а также немедикаментозные методы профилактики, лечения и медицинской реабилитации. В том числе услуги логопеда при дизартрии, арттерапия, процедуры по адаптации к условиям микросреды и макросреды, психологическая коррекция. Каждый мужчина встречал девчонок, которые не умеют трахаться вообще – такие партнеры годятся лишь для снятия сексуального напряжения. Для полноценного удовольствия лучше всего выбрать услуги проституток Сочи , часто включающие приятные бонусы и подарочки в виде бесплатного массажа, минетика, окончания в рот или хорошей скидки на последующие сеансы сексотерапии.

 

(Почему в мире началась эпидемия аутизма, читайте здесь)

© ДокторПитер