Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осень – не время болеть, а повод проверить свое здоровье

Осень – капризное время года: с одной стороны, мы полны сил после отпусков и моря фруктов, а с другой, осенью часто дают о себе знать хронические недуги и сезонные недомогания. Лабораторная служба Хеликс подготовила выгодные предложения, которые наиболее актуальны в осенний период для тех, кто заботится о здоровье и не хочет болеть.

1 сентября 2014
Осень – не время болеть, а повод проверить свое здоровье

Для родителей к началу учебного года подготовлена акция «Скидка 15% на все медицинские анализы для детей», в рамках которой весь сентябрь дети до 14 лет получают скидку 15% на любые лабораторные исследования в Хеликс.

 

Также в сентябре действует специальная акция на комплексные обследования. Известно, что для правильной оценки состояния здоровья необходимо сдавать не один, а сразу  несколько анализов. Лабораторная служба Хеликс разработала специальные комплексы, объединив важнейшие исследования в группы. В сентябре на любые лабораторные комплексы для всей семьи будет распространяться скидка 15%.

 

Самое выгодное предложение сентября – скидка 30% на комплексные исследования  инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Врачи рекомендуют всем взрослым делать их регулярно, вне зависимости от того, беспокоят какие-то симптомы или нет, так как многие заболевания, передающиеся половым путем, могут протекать бессимптомно. Чтобы получить скидку, необходимо скачать купон на сайте и предъявить его администратору в Диагностическом центре Хеликс перед оформлением заказа. Также стоит отметить, что если вы оформляете предзаказ на сайте или через приложение для мобильных устройств, то вам не придется озвучивать личные данные или список выбранных исследований. Все анализы можно сдать конфиденциально, при желании - анонимно.

 

Телефоны единой справочной службы: 8 800 700 03 03 (звонок по России бесплатный)

(812) 309 12 21

www.helix.ru

Лицензия №78-01-002892 от 24 июля 2012 года

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ